
Есть ученая степень
Близко от метро
Вавилова Татьяна Владимировна
Взрослый
- Доктор мед. наук
Дополнительные специализации:
гемостазиология
Стоимость приёма в клинике:
от 4 400 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 литера а
Озерки (800 м)
Проспект Просвещения (2.1 км)
Удельная (2.8 км)
Прием гематолога
4 400 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Вавилова Татьяна Владимировна: гематолог. Доктор мед. наук.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1974)
- Закончила 1 Ленинградский медицинский институт им. акад. И. П. Павлова в 1974 году.
- В 1974—1976 прошла обучение в клинической ординатуре по хирургии
- С 1976 по 1992 год работала в клинике и на кафедре факультетской хирургии Института им. И. П. Павлова старшим лаборантом, врачом-реаниматологом, старшим научным сотрудником группы ЦНИЛ по разработке хирургических методов лечения болезней сердца.
- В 1986 г. защитила кандидатскую диссертацию по специальности 14.00.27 — хирургия на тему «Особенности раннего периода после еюноилешунтирования у больных ожирением и гиперлипопротеидемией».
Места работы
- ГКДЦ №1 на Сикейроса
Опыт работы
- 2023Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова, врач
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 02.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Вавилова Татьяна Владимировна (4)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Ужасное отношение к людям у Татьяны Владимировны,люди записавшись на прием к определенному времени,заплатив за прием,сидят и ждут по 1,5-2 часа приема,то кофе попьет,то уйдет и пропадет. Зачем записывать людей,если такое отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Янина Янковская
1 отзыв
Врач любящий свою работу и пациентов!
Очень рада, что со своим генетическим заболеванием крови попала именно в руки этого прекрасного врача-гематолога! Сразу складывается впечатление, что Татьяна Владимировна любит то, что она делает и лечить это ее призвание! Важно, когда ты можешь доверять врачу самое ценное, что у тебя есть - здоровье! На приеме все разговоры исключительно по теме, все доступно, понятно и дружелюбно! Нет ощущения, как бывает у многих врачей, что ты сидишь на соц.опросе, когда ты говоришь, врач что-то пишет и потом выдает список лекарств и досвид. Здесь тебя слушают и отвечают исключительно по проблеме! В дальнейшем, буду обращаться только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Петр
Дипломы и сертификаты








Врач от Бога