
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Вяткина Светлана Вячеславовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Вяткина Светлана Вячеславовна: врач-генетик. Стаж работы - 31 год. Кандидат биол. наук.
Образование
Санкт-Петербургский Государственный Университет (1998)
- аспирантура, защита кандидатской диссертации по теме «Комплексная характеристика нарушений половых хромосом у пациенток с синдромом Шерешевского-Тернера», Санкт-Петербургский Государственный Университет
- курсы повышения квалификации по специальности «Лабораторная генетика», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
Опыт работы
- 2004-2015клиника АваПетер
- 1995-2008НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта (лаборатория пренатальной диагностики наследственных и врожденных заболеваний)
Данные актуальны на 29.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Вяткина Светлана Вячеславовна (3)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь форума
Человек с большой буквы
Вяткина Светлана Вячеславовна. NGC на Васильевском. Она занимается сейчас ПГД NGS , это последняя модификация ПГД. В РФ первая установка метода на базе ЭКО клиники. Начали в марте. Опыт у нее огромный. Человек с большой буквы. Всё разжует и в рот положит. Влюбитесь, гарантирую.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь НаПоправку
просто ангел
Очень понравился генетик Светлана Вячеславовна (просто ангел, человек не выгоревший и правда хотящий помочь)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

svet
1 отзыв
спасибо
Были с супругом на грани срыва, т.к. не могли получить нормальное заключение для эко по генетическим анализам, Светлана Вячеславовна проявила участие, помогла. Очень внимательный врач, спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение


