В июне этого года была проведена мастэктомия, операция прошла хорошо, оперировал Шохрух Халимжонович и Дмитрий Андреевич- это врачи с большим сердцем, профессионалы своего дела! Сразу чувствуешь, что ты в надежных руках! Каждый день были перевязки, постоянно подбадривали) Рекомендации по лечению были указаны в выписке. Обязательно обращусь еще) Огромное спасибо за ваш труд и вашу профессиональную команду! Рекомендую, Шохруха Халимжоновича!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Пластические хирурги у метро Крестовский остров в Санкт-Петербурге: 48 врачей, 1213 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.