В медицинском центре 21 век мне пришлось удалять вросший ноготь. Сделали всё хорошо. Имя врача, к сожалению, не помню. Самим центром также осталась довольна.
Хочется поблагодарить сотрудников Клиники за профессионализм, внимание, доброжелательность. По воле случая пришлось обратиться в клинику. Здоровья вам, терпения удачи. Спасибо.
Очень приятный мед.центр .
Входная группа : бахилы для взрослых и ДЕТСКИЕ на небольшую
Ножку, вежливая гардеробщица повесит верхнюю одежду на «плечики» . Может это и мелочи , но так создаётся на входе приятное впечатление об учреждении .
Не смотря на погоду: все сухо и чисто. Приятный персонал в регистратуре , три девушки , что очень важно (не создаются очереди) .
Зона для деток , аквариум .. ребёнок занят, пока оформляются документы .
Очень приятное впечатление от посещения клиники на Коллонтай !
Была у молодого ЛОР-врача в филиале на Гражданском, врач был хороший. В клинике всё устраивает. Всегда принимают вовремя, всё чисто, красиво, комфортно. Никаких навязываний дополнительных услуг нет. Очень понравилось, что врачи стараются учитывать бюджет пациента. Например, аллерголог прямо говорила, какие обследования можно не делать, если нет необходимости.
Сдавала кровь у Байрамкуловой З.М, хотела бы отметить очень трепетное отношение🙏🏻 для меня сдать кровь из вены — пытка из-за страха и из-за плохой крови, но в этот раз всё прошло для меня быстро и незаметно.
Остались только положительные впечатления и я обязательно выберу эту клинику и этого специалиста когда мне потребуется сдать кровь в следующий раз. спасибо!
К клинике вопросов нет: всё чисто, аккуратно, сотрудники доброжелательные. С парковкой проблем ни разу не было, места там много. Для детей тоже комфортно: есть игровые зоны, можно рисовать, даже есть аквариум и игрушки.
Второй раз посещаю эту клинику.
Очень довольна отношением докторов к пациентам. Точно установленный диагноз. Рекомендую клинику и врача всем кто нуждается в консультации и лечении.
Прием пульмонолога
5 750 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Пришла сюда из гос. Поликлиники, мне просто не могли поставить диагноз, назначали кучу лекарств от которых становилось хуже, пришлось обратиться в платную медицину, в лонга виту пришла тк. Было не далеко от дома. За 2недели нашли причину и назначили лечение, все быстро и по делу. Врачи добрые, внимательные, ни чего лишнего не назначают, лечение и диагностику проходить одно удовольствие. На ресепшене девочки вежливые, приятные)!!!
Спасибо вашей клинике, за здоровье теперь спокойна 😊!!!
Очень жалею, что не обратилась раньше сюда, так можно было бы избежать многих проблем из-за потраченного времени впустую
Номер лицензии: Л041-01148-78/00361917 Проверен в реестре Росздравнадзора
делали МРТ головного мозга сыну,очень понравилось все.Комфортная современная клиника,чистота,вежливость.Заключение уже было на электронной почте,когда мы пришли домой.Спасибо.
Сначала поражает сама клиника. Удобное расположение, Внутри все с одной стороны просто и без излишеств, с другой стороны все красиво и очень удобно. Такое впечатление, что ты находишься где-то в северной Европе. На первом этаже клиники есть бассейн. Врач тоже очень понравился. Все было достаточно быстро, дельно, внимательно и по существу. К тому же когда я ним общалась, мне показалось, что я уже его где-то видела. Потом вспомнила. Я его видела в одной из тв программ. Он рассказывал, что нужно делать, если на ваших глазах человек упал в обморок. В общем теперь только в эту клинику.))
Номер лицензии: Л041-01148-78/00345048 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника на Савушкина очень крутая, я была удивлена сервисом: визуально хорошая, чистая, кофе — прям классно. Кабинет закрывался, никто не беспокоил, доктор не отвлекался. Единственная сложность была с поиском: по картам я сначала зашла в детскую клинику и немного опоздала, но доктор задержался со мной, время приема не сократилось.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00337081 Проверен в реестре Росздравнадзора
Врач вежливый, внимательный, обращает внимание на детали, прислушивается к желаниям. Поставил диагноз сразу, правда у меня были подготовлены уже результаты анализов. Объяснил причину симптомов, и дал рекомендации по образу жизни, написал комплексное лечение. Предложил несколько вариантов лечения и объяснил плюсы/минусы каждого варианта. Здорово, что следует рекомендациям и доказательной медицины, и основывается на своём опыте.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00327938 Проверен в реестре Росздравнадзора
Я была на рентгене, осталась всем довольна. Очень приятные врачи были, две женщины, всё очень мило, аккуратно, на пять с плюсом. Диск сразу дали, а заключение в личный кабинет прислали. Я записывалась по совету знакомой, так как её очень быстро записали, быстро обслужили, и ей понравилось.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00359881 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике Фомина был впервые, впечатление очень хорошее, все выглядит очень дорого и богато. Цены высокие, но оно того стоит на 100%, администраторы вообще блестящие.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на лечение бронхоэктатической болезни
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.