Дёмин Алексей Николаевич, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

ПлазаДент в мкр Зеленый Лог

Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Зеленый Лог, д 6

+7 (472) 542-78-03показать

Дёмин Алексей Николаевич, адрес работы: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Зеленый Лог, д 6
Лечение кариеса

Дёмин Алексей Николаевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 6 лет. Врач первой категории.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Дёмин Алексей Николаевич (4)

2 отзыва 2 оценки

Кусачка в медтесте. Доктор Демин. Замечательное отношение к деткам, все рассказывает, показывает, дает потрогать, есть телевизор, цены адекватные. В Клевере если честно все супер, но дороговато.

Замечательно общается с детками, все показывает, рассказывает, дает подержать в руках инструменты.еще мне нравится, что не навязывает ничего лишнего.

Лечение кариеса
Удаление зубного камня