Илюшин Алексей Константинович, стоматолог-терапевт

Илюшин Алексей Константинович

Нео-Стоматология в мкр Королева

Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Королева, д 29

Илюшин Алексей Константинович, адрес работы: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Королева, д 29

Илюшин Алексей Константинович: стоматолог-терапевт.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Илюшин Алексей Константинович (6)

4.0

3 отзыва 3 оценки

Илюшин один из худших стоматологов, если накосячит, то вместо того чтобы исправить свои косяки отмазывается что так и должно быть и это норма. Единственное что он хорошо умеет делать - вырывать зубы. И за работу он берет раза в 2 больше, чем нормальные врачи, цены выше - качество ниже.

Я обращалась не один раз, пломбы ставит отлично

Отличный доктор!