Коваль Антон Павлович, стоматолог-ортопед

Коваль Антон Павлович

• Вторая категория

Нео-Стоматология в мкр Королева

Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Королева, д 29

Коваль Антон Павлович, адрес работы: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Королева, д 29

Коваль Антон Павлович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 10 лет. Врач второй категории.

2011 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Коваль Антон Павлович (10)

4.3

специалист от Бога🙏

Я в нео стоматологию к нему ходила. Из-за его так называемого лечения пришлось зуб удалять, ковырял, то на чистку ходила, каналы неправильно запломбировал, потом так воспалился зуб, удалили, странно что хвалят, его хают многие.

Врач супер, очень хороший, цены нормальные

Бабуле протезы ставил недавно, точнее делал, недорого и бабуле понравился

Хороший доктор

Хороший доктор, знакомая ходит только к нему.

мне его так хвалили, пошла. Он нерв выдернул а почистил как попало, 6 раз ходила на чистку зуба ещё. Так исковырял, потом раздуло десну. Неумеха а не врач, другой перелечивал, сказал в жизни не видел чтобы так все испоганили

я уже лет 5 точно у него делаю, и нервы удалял, и каналы чистил, всё хорошо