Меркулов Андрей Александрович, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

ПлазаДент в мкр Зеленый Лог

Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Зеленый Лог, д 6

+7 (472) 542-78-03показать

Меркулов Андрей Александрович, адрес работы: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Зеленый Лог, д 6
Лечение кариеса

Меркулов Андрей Александрович: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 14 лет.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Меркулов Андрей Александрович (14)

Плаза день на лесном врач Меркулов очень понравился. Добрый, вежливый, аккуратный, вообще не почувствовала как залечил.

Очень ответственный и приятный.

Меркулов Андрей-супер Стамотолог,это напротив белого Храма!

советую Андрея Александровича! 👍🏻как врач и как человек 👍🏻

врач классный!😊