Акчурина Елена Николаевна, гинеколог

Акчурина Елена Николаевна

МЦ Альфамед

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, д 30

+7 (987) 102-30-30показать

Акчурина Елена Николаевна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, д 30
900 ₽

Акчурина Елена Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Башкирский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Акчурина Елена Николаевна (29)

В прошлом году добивалась операции. Пол года проходила с растущим новообразованием, в итоге экстренно увезли. В первый день с болями привезли в Ск, отпустили домой. На след день уже увезли в маш заводскую. Благодарна Акчуриной Е.Н и всему персоналу, кто оперировал меня в тот день. Все были удивлены, как я отходила с таким размером, да и без болей.

Хороший врач, мне понравилась.

Акчурина Елена Николаевна- отличный доктор

Стоит идти к этому врачу!

УЗИ -Даминов (к-а Мирас).Смотря какая у вас проблема,если вам нужно оперативное вмешательство,то лучше Медсервис(Зарипов ,Землянсков) или Акчурина(М.Клиник),можно в Уфу,если проблемы с зачатием ,тут только Уфа.Так-Григорян,Гайдаренко,Амерханова,Ефимов.

очень хорошая

Идите платно к Акчуриной Елене Николаевне, специалист высшего уровня, ещё и заведующая машзаводским отделением. Принимает в М-Клиник и ещё где то точно не знаю

Очень хорошая

Тоже была , отличный специалист

Она грамотная.

Грамотная ,но нет современного оборудования.Она больше по хирургии.

Мне понравилась она. Я вообще к ней в машзавод стационар попала, то есть экстренно и бесплатно. Молодец она, доброжелательная, все объяснила, успокоила. В м.клиник платно принимает.

Акчурина в М-клинике понравилась, внимательная и доброжелательная

2 года назад тоже такая ситуация была, назначали гормональные препараты, лечилась у Акчуриной Елены Николаевны. Платно сходите в гиппократ к Григорян Винере Артуровне