Файзрахманова Альфия Ильфаковна, невролог

Файзрахманова Альфия Ильфаковна

Детская больница на Нагуманова

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Нагуманова, д 56

+7 (347) 329-11-55показать

Файзрахманова Альфия Ильфаковна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Нагуманова, д 56

Файзрахманова Альфия Ильфаковна: невролог. Стаж – 36 лет.

Принимает взрослых и детей.

Туркменский Государственный медицинский университет им. М. Гаррыева (1985)

Информация обновлена 04.08.2022

Отзывы о враче Файзрахманова Альфия Ильфаковна (19)

Файзрахманова нравится. Смотря какой вопрос конечно.

Нам понравилась. Лечение плмогло

Нам понравилась. Единственный невролог, который назначила обследование. Остальные прописывали одно и тоже лекарство и все. А причин проблемы не искали.

Инсульт

Менингит