Галикеев Радик Варисович, хирург

хирург-проктолог

Больница №3 (ГБ №2) на Патриотической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

+7 (347) 325-36-40показать

Галикеев Радик Варисович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

Галикеев Радик Варисович: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

Башкирский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Галикеев Радик Варисович (9)

Галикеев Радик Варисович, оперирующий доктор, очень хороший. раньше принимал в Гиппократе, сейчас не знаю, уточните.

Галикеев хороший, в гиппократе принимает

Для меня самые лучшие,профессионалы Ишмеев Рустэм Альбертович и Галикеев Радик Варисович

Галикеев и Ишмеев раньше вместе работали в ЖД больнице , под руководством Мурзагалина Ш. Ш. ( он к сожелению умер). Оба очень грамотные.

Геморроидэктомия
Прием хирурга