Ганеев Алексей Аликович, нейрохирург

нейрохирург

Больница №1 на Коммунистической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

+7 (347) 330-29-22показать

Ганеев Алексей Аликович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

Ганеев Алексей Аликович: нейрохирург. Стаж работы – 15 лет.

Использует разные методы лечения, включая различные виды лечебных блокад, применение электростимуляции, использование высокоинтенсивной лазерной терапии, ударно-волновой терапии и других физиотерапевтических процедур. В арсенале так же вытяжение позвоночника, массаж, лечебная и оздоровительная физкультура.

Оренбургский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ганеев Алексей Аликович (7)

Профессионал своего дела

Ганеев А.А.очень хороший нейрохирург.

нейрохирург отличный Ганеев Алексей Аликович,в СК больнице.

не советую