Гайнуллин Равиль Ваисович, детский хирург

Больница №3 (ГБ №2) на Патриотической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

+7 (347) 325-36-40показать

Гайнуллин Равиль Ваисович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

Гайнуллин Равиль Ваисович: хирург, нейрохирург. Стаж работы - 20 лет.

Башкирский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гайнуллин Равиль Ваисович (23)

3.0

Нас сегодня он и по записи не принял. Типа меня неправильно записали через 122. Сказал идите и разбирайтесь я вас не приму. 5 минут он высказывал недовольство, кому-то названивал. За это время мог бы просто осмотреть ребёнка. У нас комиссия в 1 год.

Мы были экстренно, без записи,так он ушёл к заведующей, его не было 40 минут !!!!!! Пока одна из мам в очереди не позвонила заведующей, и его только после этого отпустили с аудиенции. Так он пришёл, двоих принял, минуты 4 на двоих (нас и ребёнка 1мес) и ушёл. КВАРЦЕВАНИЕ видите ли и обед.

Самый ужасный детский хирург. Мало того, что грубиян, хамло, высокомерный, так ещё и глуповат 😤.

врач просиживает штаны вообще не хочет осматривать детей , будь то по записи идёшь на прием или нет!

нам было отказано в приеме по прохождению мед.комиссии в детской поликлинике на Коммунистической. Детский хирург Гайнуллин отказал, мотивируя тем, что принимает он исключительно по записи. К слову, на тот момент в коридоре не было очереди СОВСЕМ. Даже на самом этаже народ практически отсутствовал. Пациентов не было около получаса, и в это время мы вежливо просили его нас принять, но тот принципиально нам отказывал. То есть, в свое рабочее время данный врач просто просиживал штаны, получая при этом свою заработную плату. (Стоит сказать, что 31 мая мы записались к хирургу на 15 июня, но по семейным обстоятельствам в этот день не смогли бы посетить врача. А следующая запись была только на 24 июня, что для нас было слишком поздно). Когда я попросила хирурга официально, на бумаге, отказать, тот просто промолчал и демонстративно вышел из кабинета, встал в фойе у окошка и разглядывал птичек, пока я не покинула кабинет :) Как мы поняли, наш случай далеко не единичный. Гайнуллин Р.В. многократно отказывал пациентам, самостоятельно решая, кого принимать, а кого нет. В довершение всего хочется сказать, что навстречу нам пошел другой врач. Он является заведующим хирургического отделения данной поликлиники - Загидуллин Ильдар Гайсович. Огромное ему человеческое спасибо! Он без слов осмотрел ребенка, кратко и четко дал рекомендации и отпустил с миром.

Была на приёме у этого врача. С серьёзной травмой у ребенка. Он единственный, кто внимательно осмотрел и назначил правильное лечение!

нам диагноз не верный написал, причём столкнулась позже, что мы не одни такие, и дал типо рецепт, где купить для лечения нашего - подушку фрейка. Лишь бы от продаж %срубить😬

Нас тоже с грудным ребенком не принял, хотя народу вообще никого не было, пустота в коридоре была. На что он нам ответил, это большая нагрузка принимать без записи, я вообще в шоке, вот такие врачи работают с детьми

Хороший врач, никогда не грубил, наоборот, настроение поднимает😁

пришлось столкнуться. До ужаса упертый, принципиальный, высокомерный врач.

Когда сыну был 1 мес и мы проходили медкомиссию, взяв амбулаторную карту сына, он мне заявил, что я сына не правильно назвала 🙈. А на платном приеме у дочки (тоже медком) он увидел ПОСЛЕДСТВИЯ РАХИТА (чего вообще не было), посоветовал кому обратиться за ЛФК. А на бесплатных приёмах медкомисии он ни разу рахита не увидел.

Очень хороший врач, никогда за хамством не был замечен. С 2 детьми только к нему ходили,ходим и будем ходить.

Ходили к нему, неадекватно себя ведёт, высокомерный .Тоже намекал на платно

Мы месяцами не могли попасть, записались пришли в итоге он на больничный ушёл, и потом по второму кругу, в итоге пришли а он оказывается принимал в другом кабинете не повесив ни объявления и не предупредив регистратуру, вобщем это какой то кошмар, а еще он высокомерный слишком! Очень ужасный врач!!!!! Ещё выписал самые дорогие стельки в определённом именно ортопедическом салоне, хотя в других ценник чуть ли не в два раза дешевле, сразу понятно что он имеет % с этого

На этой неделе пришла без записи,думаю а вдруг примет. Подхожу стоит девушка с двумя сыновьями им по лет 13-14 я спросила он без записи принимает или нет. Она сказала да принимает но в конце, после тех кто записался. я говорю хорошо я подожду остаюсь ждать с ребёнком 2,5 года. Пропустили человек 6 кто был записан. Ну мы же без записи. Я стою спокойно жду. Подходит очередь ко мне. Я захожу с ребёнком он спрашивает вы записаны я говорю нет. Он говорит я не приму вас. Я спрашиваю почему. Он ответил тем что он принимает только по записи, я задаю встречный вопрос а как женщина с двумя сыновьями зашла без записи вы же их приняли. Он ответил что он сам решает кого принимать а кого нет. Что он ради принципа отказывается меня принимать, что я закатила скандал. Оргументировал тем что у него ещё есть люди по записи пш времени и я якобы задерживаю приём. Хотя после меня в этот кабинет не было никого.. Я отстояла час в очереди с маленьким и нас в итоге не приняли. В конце нашего разговора он открыл дверь и начал кричать на нас с ребёнком пошли вон я без записи не принимаю. На меня так люди посмотрели я расстерялась и убежала с ребёнком. Говорил ещё что если я не могу записаться это мои проблемы и чтобы я проходила платно. Это уже навязывание платных услуг. Вообще ужасный врач. Не советую к нему идти.

проходила комиссию в школу и с грудничком.Пришла без записи,принял,вежливо разговаривал.Просто попросил в регистратуре оформить талон.И многие были без записи,всех принимал.

врач вежливый,с дочерью к нему обращались несколько раз, не грубиян.