Кабирова Гульфия Мокамилевна, педиатр

Кабирова Гульфия Мокамилевна

Детская больница на Нагуманова

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Нагуманова, д 56

+7 (347) 329-11-55показать

Кабирова Гульфия Мокамилевна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Нагуманова, д 56

Кабирова Гульфия Мокамилевна: педиатр, гастроэнтеролог. Стаж работы – 11 лет. Врач первой категории..

Принимает взрослых и детей.

2010 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)

Отзывы о враче Кабирова Гульфия Мокамилевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Только не Фёдорова. Это ужас, а не врач. Пришли с кашлем, она даже горло не посмотрела, типа, зачем, раз кашляет, то красное. Зато принялась рассматривать уши и нашла отит, хотя ребёнок не жаловался на уши вообще. Выписала уколы антибиотики и всякие фуфлоимуцилы. Слава богу, что попали после неё к Кабировой, все её лечение отменила, никакого отита, конечно, у нас не было. Благодаря её лечению, кашель прошёл за 2 дня.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)