МЦ Альфамед

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, д 30

+7 (987) 102-30-30показать

Хайретдинова Лилия Варисовна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, д 30
800 ₽

Хайретдинова Лилия Варисовна: офтальмолог. Стаж – 28 лет.

Принимает взрослых и детей.

Башкирский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Хайретдинова Лилия Варисовна (6)

4 отзыва 2 оценки

Хайретдинова хороший специалист

теперь только к ней

очень понравилась как специалист, осталась довольна. Принимает в Альфамеде, также в поликлинике на Советской по прописке. К своему врачу в поликлинику пришли, ничего не сказала, здоров и все. Хотя проблемы со зрением есть и не простые

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит