Халикова Лилия Талиповна, невролог

психотерапевт

Больница №1 на Коммунистической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

+7 (347) 330-29-22показать

Халикова Лилия Талиповна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

Халикова Лилия Талиповна: психотерапевт, невролог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний нервной системы: неврозов, остеохондроза, головокружений, невралгий, тазовых болей, мигреней, склероза, атеросклероза, последствий инсультов, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж и т.д.

Башкирский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Халикова Лилия Талиповна (7)

4.4

3 отзыва 4 оценки

Я очень долго искала хорошего специалиста в нашем маленьком городе. Направили к ней, так как она действительно много кому помогла. Жаль я об этом не узнаю. Придя к данному специалисту, тихонько постучалась и спросила может ли она меня принять, на что она просто грубо ответила что у неё слишком много бумажной работы и завтра уже в отпуск, ей не до меня. Не могу понять как врач «такого» направления может так себя вести. Такой специалист мне действительно не подходит.

Можно ещё сходит к халиковой лилия талиповна, в фармедд принимает

Халикова Лилия Талиповна в медцентре Фарммед, Помогла с неврозом.