Пронина Галина Ивановна, гинеколог

МЦ Альфамед

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, д 30

+7 (987) 102-30-30показать

Пронина Галина Ивановна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, д 30
Прием детей
800 ₽
Прием взрослых
900 ₽

Пронина Галина Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 16 лет.

Оренбургский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пронина Галина Ивановна (46)

хороший специалист

Пронина она и гинеколог и узист мне понравилась все обьяснила подробно

Очень импонирует Пронина Г.И в АЛЬФАМЕД. Узи делает и тут же консультирует.

Я за Пронину)молодец она

Пронина Альфамед, и Амирханова я думаю это сильные врачи. Сколько к Амирхановой ходила,очень компетентная.

Пронина наблюдаюсь у неё уже 3года. Замечательный человек и грамотный специалист!

Дочку к Прониной вожу, грамотный врач. Меня все устраивает

Не понимаю кому нравится Пронина, она назначает КОК с целью сохранить яйцеклетки и что-то вылечить ими!

Пронина Галина Ивановна в авиценне, замечательный врач👍

мне очень понравилась.

Была у Прониной в Альфамеде, очень понравилась, лишних вопросов не задавала, сделала свою работу быстро и качественно, давно таких врачей не встречала

Была у нее на УЗИ, сказала беременность замерзшая, давайте сделаем медикаментозный аборт, я отказалась. Через 2дня к даминову, все отлично. Мне не понравилась

Пронина у меня беременность первую вела, она же скрининги делала, меня полностью устраивает, как специалист, платно тоже приходилось обращаться, довольна.

Мне очень понравилась. Все хорошо рассказывает и объясняет

Была у нее на приеме. Понравилась. Всё толково объясняет

Пронина тоже хороший гинеколог,она и взрослый и детский гинеколог. В Авиценне.

Меня лечила пронина галина ивановна в авицене и альфамеде работает.

Карымова Галина Ивановна профи в своем деле, грамотная, отзывчивая, все досконально объясняет.

Оренбургский государственный медицинский университет (2004)

2006 – Ординатура – Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
  • 2013 – Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2013 – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
  • 2014 – «Экспертиза временной нетрудоспособности»
  • 2016 – Радиоволновая хирургия в амбулаторных условиях для диагностики и лечения заболеваний шейки матки
  • 2017 – «Избранные вопросы профессиональной патологии. Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников»
  • 2017 – Plasmolifting в гинекологии
  • 2017 – Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (повышение квалификации «современные лазерные технологии в медицине»)
  • 2018 – Современные методы коррекции в урогинекологии и их сочетание в практике врача
  • 2018 – Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (акушеpство и гинекология)
  • 2019 – Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (гинекология-эндокринология)