Шарафутдинова Минзифа Шаиховна, невролог

Шарафутдинова Минзифа Шаиховна

Детская поликлиника №4 на Салавата Юлаева

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Салавата Юлаева, д 4

+7 (347) 325-36-40показать

Шарафутдинова Минзифа Шаиховна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Салавата Юлаева, д 4

Шарафутдинова Минзифа Шаиховна: невролог. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Башкирский государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шарафутдинова Минзифа Шаиховна (13)

4.4

Ужасная, ничего не знает, ей самой к неврологу надо!!! Не ногой!!!

Шарафутдинова не понравилась вообще

Минзифа Шаяховна разве не в Уфе теперь? Нам понр она года 2 назад обращались

Шарафутдинова в Гиппократе хороший доктор

Были 20 лет назад. Супер. Очень хороший специалист.