Сынгизова Лена Булатовна, невролог

Сынгизова Лена Булатовна

Больница №2 на Голикова

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Голикова, д 28А

+7 (347) 329-11-55показать

Сынгизова Лена Булатовна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Голикова, д 28А

Сынгизова Лена Булатовна: невролог. Стаж работы – 10 лет.

2011 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Сынгизова Лена Булатовна (11)

4.2

Мы к ней ходили она назначила нам хорошее лечение .нам поставили диагноз внутри черепное давление.назначенное ею лечение помогло .

Лена булатовна отличный врач!!!спасибо ей большое!

Приглашала Лену Булатовну осмотреть нашего ребенка. Анализы были на руках . Из симптомов : сильный кашель,температура. Послушала, горло посмотрела. Сказала ничего страшного нет. Назначила лечение и уехала . Следующей ночью у дочки начался приступообразный кашель . Утром бегом в поликлинику . Диагноз участкового врача бронхит однозначно подозрение на правостороннюю пневмонию 😨 срочно снимок . Бронхит подтвердился.

нам банальный насморк не могла вылечить. И сказала, что ребенок кашляет, что пряники ест. Чурилова назначила адекватное лечение и анализ крови. Лена Булатовна может как невролог и хорошая, но ее назначения как педиатра вообще не помогли, хотя два раза ее вызывала. Только деньги выкинула.

Инсульт

Менингит