Ткаченко Наталья Константиновна, уролог

Ткаченко Наталья Константиновна

Больница №1 на Коммунистической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

+7 (347) 330-29-22показать

Ткаченко Наталья Константиновна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

Ткаченко Наталья Константиновна: уролог, нефролог. Стаж работы – 43 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Башкирский государственный медицинский университет (1978)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ткаченко Наталья Константиновна (17)

во первых мне не понравился ее осмотр, толком ничего для чего почему, а сразу платно в клинику к ней идти, во вторых отзывы от знающих людей и в отношении ее и в отношении Эдуарда Рашитовича

Нам делала осенью Ткаченко в ск, все прошло отлично и бесплатно, сначала к ней на прием сходили, сдали анализы и легли в больницу.

Ткаченко хороший врач

В 11году лежала в урологическом отделении СК,с диагнозом рак почки 3стадии,оперировали Расиль Расихович и Наталья Константиновна,потом лечили они же,живу 8 лет,15году родила 2го ребенка, я считаю что Они врачи от бога.Лучшие урологи!

Только не Ткаченко Н.К! Некомпетентна, не лечит, сразу отправляет на операцию, применяет старые дедовские методы.Уже сколько раз про нее писали, недовольных много.Грубая. нам не только не помогла, да еще и усугубила.И детородный орган мальчикам дергает как изверг какой-то.

Ткаченко Наталья Константиновна, очень хороший врач и человек ,делала операцию старшему сыну в раннем возрасте, затем помогла младшему, благодаря ей обошлось без операции,до сих пор вспоминаю ее только хорошими словами. Я не скажу что она мягкая и пушистая,да грубоватая,но нам очень помогла,когда другие врачи сказали,что операция и надо резать,она единственная кто взял нас и действительно помог.

Ткаченко, огромный опыт, уролог-нефролог-хирург. Она делала операцию моему сыну, спасибо ей огромное.

Грамотный опытный уролог