Вишнякова Татьяна Николаевна, педиатр

Вишнякова Татьяна Николаевна

Детская больница на Ленина 77

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, пр-кт Ленина, д 77

+7 (347) 330-31-19показать

Вишнякова Татьяна Николаевна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, пр-кт Ленина, д 77

Вишнякова Татьяна Николаевна: педиатр. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1990 – Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Вишнякова Татьяна Николаевна (4)

Самый компетентный педиатр

Очень понравилась

Хороший специалист, будете с ней нормально общаться, и она нормально будет, а так строгая

Адекватная. Ничего лишнего не назначает. Антибиоти, только, если есть необходимость.

Астма у детей

Грипп