Загидуллин Ильдар Гайсович, хирург

Загидуллин Ильдар Гайсович

Больница №1 на Коммунистической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

+7 (347) 330-29-22показать

Загидуллин Ильдар Гайсович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, д 97

Загидуллин Ильдар Гайсович: хирург, уролог, ортопед. Стаж работы - 36 лет, Первая категория.

1986 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Загидуллин Ильдар Гайсович (4)

4.3

Мы были на той неделе у него, с травмой. Он смотрел нас ровно 20 секунд и сказал, что хирурги это не лечат. А кто тогда если не они. Итог, ничего не написал, только посоветовал лечение... Маме(мне).... Купить валерианку!

нам было отказано в приеме по прохождению мед.комиссии в детской поликлинике на Коммунистической. Детский хирург Гайнуллин отказал, мотивируя тем, что принимает он исключительно по записи. К слову, на тот момент в коридоре не было очереди СОВСЕМ. Даже на самом этаже народ практически отсутствовал. Пациентов не было около получаса, и в это время мы вежливо просили его нас принять, но тот принципиально нам отказывал. То есть, в свое рабочее время данный врач просто просиживал штаны, получая при этом свою заработную плату. (Стоит сказать, что 31 мая мы записались к хирургу на 15 июня, но по семейным обстоятельствам в этот день не смогли бы посетить врача. А следующая запись была только на 24 июня, что для нас было слишком поздно). Когда я попросила хирурга официально, на бумаге, отказать, тот просто промолчал и демонстративно вышел из кабинета, встал в фойе у окошка и разглядывал птичек, пока я не покинула кабинет :) Как мы поняли, наш случай далеко не единичный. Гайнуллин Р.В. многократно отказывал пациентам, самостоятельно решая, кого принимать, а кого нет. В довершение всего хочется сказать, что навстречу нам пошел другой врач. Он является заведующим хирургического отделения данной поликлиники - Загидуллин Ильдар Гайсович. Огромное ему человеческое спасибо! Он без слов осмотрел ребенка, кратко и четко дал рекомендации и отпустил с миром.

Загидулин Ильдар Гайсович👍👍👍.врач от бога

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Молочница у мужчин