Отзывы о Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте (9)

Дрозд замечательный доктор

аллерголог

Обошли всех аллергологов в городе. И платно и бесплатно. И в стационаре лежали. Из всех понравилась дудина и матвеева в хеликсе. Но к дудиной очень сложно попастт

аллерголог

Нам помогла Дрозд - сейчас в здраве принимает. Год поддержали диету по ее рекомендациям - и все! Диагноз снят😎 также медотвод на прививки выписывала. Вплоть до того, где купить безглютенлвые макароны в нашем городе подскажет )))были у Дудиной - не знаю, почему так хвалят, не помогла ничем особо 🤷‍♀️

гинеколог-эндокринолог

Шереметова Лариса Александровна хеликс

аллерголог

Дрозд Вера Эдуардовна! Принимает в " Здраве". Единственный врач профессионал в своём деле 👍

Дрозд, принимает в Здраве