Отзывы о Медицинский центр «Врачебный офис +» (40)

Большое спасибо Вам Надежда Георгиевна! Вы самая лучшая! 💯🙏💐

сурдолог

Очень грамотный врач моему папе вернула слух

Абражевич Н. Г. Принимает Врачебный офис +. Запись по субботам.

Источник: Instagram

Абражевич, раньше в сокб принимала и платно где-то. Сейчас не знаю где принимает.

Источник: Instagram

Если детский, то Игнатьева. Бесконечно её уважаю за то, что в своё время помогла нам избежать приёма кучи лекарств. Ничего лишнего не выпишет👌👌👌👌

Источник: Instagram

Детский или взрослый? Детский Игнатьева, еще нравится Иваненко.

Игнатьева несомненно,мы в 2,5 мес у неё были

Игнатьева 👏

Игнатьева!!!!! Однозначно!!!!

Игнатьеву, только не Ирина Николаевна её зовут, а Елена Геннадьевна

Источник: Instagram

У нас тоже проблема с жидкостью в голове была. На личном опыте идти к Игнатьевой или к Мостовенко. Это врачи очень грамотные, без лишних назначений ненужных препаратов и только по делу. Рекомендую.

Источник: Instagram

Игнатьева нам в своё время очень помогла. Она принимает во Врачебном офисе

Игнатьева отличный невролог

Абражевич. Отличный специалист 👍

Источник: Instagram

Были у всех неврологов и ортопедов в Сургуте с месячным ребёнком. И по результату могу сказать, что, действительно, хороший невролог Игнатьева. Очередь к ней большая, но мы целый день мониторили сайт, и попали уже на второй день к ней после записи. А ортопедов хороших у нас, к сожалению, нет. Мы ездили в Санкт-Петербург в институт Турнера. Кошкина у нас не смогла определить перелом ключицы, хотя он был. А Овчаров сказал, что у нас проблема по неврологии, хотя у нас по ортопедии 🙌

Невролог Игнатьева

Источник: Instagram

Очень часто задают вопрос, относительно детского невролога. Можете просмотреть комментарии в группе. Лично мое мнение, лучшая Игнатьева. Принимает во Врачебный офис +

Невролог хороший игнатьева 🙌

Абражевич, раньше принимала Врачебный офис +, сейчас не знаю

Источник: Instagram

Абражевич СОКБ, Васечко в частных клиниках.

Источник: Instagram

Игнатьева , 3 года ходили по неврологам, лучше неё нет)