МЦ Врачебный офис +

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 20

Центральный район

единый колл-центр

+7 (346) 298-03-03показать

Игнатьева Елена Геннадьевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 20

Игнатьева Елена Геннадьевна: невролог. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Оренбургский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Игнатьева Елена Геннадьевна (71)

К неврологу Игнатьевой обращались? Она очень компетентна с проблемными детками, может много посоветовать и назначить анализы. Нам она в своё время дала очень хороший вектор для поиска проблем и их решений.

Если детский, то Игнатьева. Бесконечно её уважаю за то, что в своё время помогла нам избежать приёма кучи лекарств. Ничего лишнего не выпишет👌👌👌👌

Детский или взрослый? Детский Игнатьева, еще нравится Иваненко.

Игнатьева мне нравится, как платно, так и бесплатно, по квоте через педиатра можно записаться и попасть, только надо ждать

Инсульт

Менингит