Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»

Отзывы о Окружной кардиологический диспансер ЦД и ССХ на Ленина (5)

О таком человекенадо говорить человечище с большой буквы.Добрая,внимательная.Отличный сецыалист.На таких врачах держится наша медицына.

18 мая 2022 года привозила маму Агееву Марию Николаевну по направлению из г. Нижневартовска на консультацию одного дня к аритмологу. Сказать что мы в восторге, это ничего не сказать! Мы пребывали в лекгом шоке! Попали мы к ЧУДО ВРАЧУ, Врачу-Кордиологу, Бродской Марии Сергеевне! Нас встретил ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, УМНАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ВЕЖЛИВАЯ, ДОБРАЯ, ЧУТКАЯ, ВРАЧ ОТ БОГА! Которая действительно слушает своих пациентов, грамотно все им обьясняет, после чего неостается никаких вопросов, подбирает грамотное и правильное лечение, а самое важное в считаные минуты отправляет вас на объследования, какое мы не имели получить у себя в городе, когда лежали в Стационаре НОКБ! Хочу выразить благодарность врачу кардиологу-аритмологу Бродской Марии Сергеевне! Это врач от Бога, которая действительно хочет лечить и спасать людей! Вы нас очень вдохнови! Здоровья Вам! С уважением Агеева Мария Нниколаевна. Моя мама, ваш пациент на веки!

педиатр

Не приятный как врач ужас

[Фрагмент отзыва удален модератором] По делу сказать или не может или не хочет. В отделении антисанитария, из окон дует.

Грамотный доктор, изумительный человек и просто КРАСИВАЯ женщина!!! Спасибо за Ваш труд!