Поликлиника №1 на Студенческой

Отзывы о Поликлиника №1 на Студенческой (4)

Людмила Викторовна доктор от Бога всегда выслушает . И очень внимательна пациентам пенсионерам . Огромная ей благодарность за нелегкий труд ! Успехов ей здоровья ! Больше бы таких докторов!!!!!

Врач от бога!

Спасибо Андрей Иванович за внимательное чуткое отношение к больным за то,что Вы не считаясь с личным временем идете на помощь к больным,доброго Вам здоровья и сил в непростое для нас время.

онколог

Отличный хирург и прекрасный человек! Я и мой муж были его пациентами. Огромная благодарность за его работу и отношение к пациентам.