Поликлиника №2 на Комсомольском
4.3

Отзывы о Поликлиника №2 на Комсомольском (5)

4.3

Хочу поблагодарить Лиану Петровну за наблюдение. Очень добрая и внимательная. На все вопросы ответит. Назначит лечение. Очень хороший квалифицированный врач. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и поддержку!

Отличный врач!

Врач от Бога! Вежливый,обходительный,внимательный!

Изначально не доверял кардиологам поликлиники! Забежал в поликлинику за получением направления в кардиоцентр. Направление выписали только после обследования ЭКГ и анализов крови. Выслушали, поговорили и выяснилось, что попал к нужному мне врачу. Вся семья к ней сходила. Все довольны. Понравилось Очень душевный врач. Может толково объяснить про твои болячки, если ты готов выслушать, направить на необходимые тебе анализы. А может и послать в кардиоцентр, если не хочешь разговаривать и лечится в поликлинике. Я бы может и посоветовал Вам этого врача, но потом самому к нему не запишишься! ) ) Не понравилось Иногда долго принимает пациентов до тебя, особенно когда нет в помощь медсестры! Ведь их тоже надо выслушать и объяснить, как тебе про их болячки.

Замечательный врач, знаток в своём деле.