Абражевич Надежда Георгиевна, гастроэнтеролог

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 20

Центральный район

единый колл-центр

+7 (346) 298-03-03показать

Абражевич Надежда Георгиевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 20

Абражевич Надежда Георгиевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 37 лет.

Харьковский национальный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Абражевич Надежда Георгиевна (19)

Большое спасибо Вам Надежда Георгиевна! Вы самая лучшая! 💯🙏💐

Абражевич Н. Г. Принимает Врачебный офис +. Запись по субботам.

Абражевич, раньше в сокб принимала и платно где-то. Сейчас не знаю где принимает.

Абражевич. Отличный специалист 👍

Где мы только не были. Просто выписывали какие то лекарства , которые к делу не относятся. Критическое состояние было уже. При осмотре врач сказала где и в каких размерах органы у ребёнка, как на узи. Я была в шоке. Все до мелочей объяснила и расписала. Врач с большим опытом.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка