Бакурадзе Давид Шотович

Клиника «СибМедЛаб» на Билецкого

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Семена Билецкого, д 2

Северный жилой район

+7 (346) 255-06-02показать

Бакурадзе Давид Шотович, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Семена Билецкого, д 2

Бакурадзе Давид Шотович: гинеколог. Стаж работы − 28 лет. Врач высшей категории.

1993 – Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Бакурадзе Давид Шотович (3)

Бакурадзе , но у него только платные были

Источник: Instagram

В 2013 году Жаркова, экс было,плохая родовая деятельность,с паталогии поступила,так как воды отошли,плохое ктг,я благодарна ей за дочь,но шов месяц тек у меня.В 2016 Бакурадзе пкс было,очень быстро восстановилась,но шов был кривой, несаморассасывающийся.В апреле 2021 года попала к Костенко А.С.Я так благодарна ей и молодой девочке ассистентке,такой,красивый,аккуратный,саморассасывающийся шов,живота-фартука нет,быстро восстановилась,но я ей обещала,что больше не вернусь.

Источник: Instagram

могу посоветовать Бакурадзе Давида Шотовича, врач от Бога, очень благодарна ему, я у него в Сургуте рожала, сейчас он вроде в госпитале Мать и дитя принимает, мои беременности давно были, детям уже 12 и 9 лет.

Источник: detkityumen.ru

Удаление внутриматочной спирали / ВМС