Дели Александра Дмитриевна, гинеколог

Поликлиника на Энергетиков

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 18

Центральный район

+7 (346) 294-26-27показать

Дели Александра Дмитриевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 18

Дели Александра Дмитриевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 13 лет. Врач первой категории..

2008 – Сургутский государственный университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Дели Александра Дмитриевна (2)

От всей души спасибо, Дели Александре Дмитриевне, низкий Вам поклон, и огромная, неимеющая границ благодарность, за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной нестандартной ситуацией. Спасибо Вам доктор за то, что я снова могу быть полноценным человеком, радовать своих близких, наслаждаться жизнью, играть с детьми, есть вкусную еду, восхищаться красотой и получать удовольствие от обычных каждодневных дел. Всё это – благодаря Вам! Вы – лучший из людей, я буду помнить вас вечно и молиться за ваше здоровье. И мои близкие – тоже.

Хочу поблагодарить врача от Бога Дели Александру Дмитриевну ! Низкий поклон . Вытащила буквально с того света. Спасибо за высочайший профессионализм , за такую заботу о пациенте. Даже не могу выразить вам то ,что я просто жива , дышу . Радуюсь жизни . Александра Дмитриевна огромное вам спасибо и от всех моих родственников . Дай бог вам огромного здоровья . И ещё всю жизнь буду вас благодарить .