Биотест на Победы

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул 30 лет Победы, д 37

Северо-восточный жилой район

+7 (346) 231-03-00показать

Гадельшина Асима Ахметовна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул 30 лет Победы, д 37

Гадельшина Асима Ахметовна: педиатр, гастроэнтеролог. Стаж работы – 6 лет.

Принимает взрослых и детей.

Дефицит витамина Д, гиповитаминоз, аллергия, ожирение, запор у ребенка, дискинезия желчных путей, целиакия, гипохромная анемия, гастрит

Сургутский Государственный Университет (2011)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гадельшина Асима Ахметовна (12)

Не приятный как врач ужас

Нас например гадельшина посадила на безглютен не обоснованно)мы мучали ребёнка 4 месяца,сдали соответствующие анализы у нас аллергии нет на глютен...делайте выводы )))

Только Гадельшина Асима Ахметовна Благодаря ей нашли ответы на все вопросы ❤️

Добрый день, Гадельшина Асима Ахметовна исключительный специалист, моего ребенка 8 месячного спасла, рекомендую👍

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)