Иванова Лиана Петровна, невролог

Иванова Лиана Петровна

Поликлиника №2 на Комсомольском

Восточный район

+7 (922) 441-55-61показать

Иванова Лиана Петровна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, пр-кт Комсомольский, д 10/1

Доктор принимает взрослых пациентов с жалобами на патологии в работе нервной системы (радикулиты, головные боли неясного генеза, невралгии, мигрени и др.). Доктор проводит постинсультную реабилитацию, дает разъяснения по результатам МРТ, КТ, ТКДГ, ЭЭГ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)

Информация обновлена 21.11.2022

Отзывы о враче Иванова Лиана Петровна (2)

Хочу поблагодарить Лиану Петровну за наблюдение. Очень добрая и внимательная. На все вопросы ответит. Назначит лечение. Очень хороший квалифицированный врач. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и поддержку!

Замечательный врач, знаток в своём деле.