Китаева Елена Анатольевна, гинеколог

Китаева Елена Анатольевна

Перинатальный центр на Губкина

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

+7 (346) 252-97-35показать

Китаева Елена Анатольевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

Китаева Елена Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 18 лет.

2003 – Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Китаева Елена Анатольевна (3)

мне 2 кс Китаева делала 👍 самый красивый шов был😍 аккуратный. и как человек приятная🤗 в общем, из 3х врачей разных, кто мне кс делал, она мне больше всех понравилась

У вас нет права выбора хирурга. В чью смену попали, тот и сделает. Я попала 2 раза к Китаевой, ничего плохого сказать не могу) 🙌 шов очень аккуратный, вообще незаметный 🙌

Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Сургутского перинатального центра Китаевой Елене Анатольевне за высокий уровень профессионализма, чуткое и внимательное отношение к пациенткам, доброту и отзывчивость в любой ситуации.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС