Лепихина Ирина Александровна

Перинатальный центр на Губкина

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

+7 (346) 252-97-35показать

Лепихина Ирина Александровна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

Лепихина Ирина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории.

1995 – Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Лепихина Ирина Александровна (6)

Лепихина Ирина Александровна, меня вела после ЭКО, рекомендую🔥❤️

Лепихина Ирина Александровна, перинатальный центр Губкина 1/2, врач от бога, с ней можно ничего не бояться)))

Лепихина И.А. Она мне сказала, будешь слушать и выполнять то что я говорю..... все будет хорошо! Так и вышло! ❤️

Лепихина Ирина Александровна. Чуткий и отзывчивый врач.

согласна с каждым словом, Лепихина действительно врач от Бога❤️

Лепихина И.А. в перинатальном центре. В принципе, все специалисты в этом учреждении прекрасно справляются с этой задачей, и специализируются в этих вопросах.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС