Малинова Надежда Михайловна

СибМедЛаб на 50 лет ВЛКСМ

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул 50 лет ВЛКСМ, д 2/1

Северо-восточный жилой район

+7 (346) 255-06-02показать

Малинова Надежда Михайловна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул 50 лет ВЛКСМ, д 2/1

Малинова Надежда Михайловна: гастроэнтеролог. Стаж - 24 года. Врач высшей категории.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1997)

Информация обновлена 13.05.2022

Отзывы о враче Малинова Надежда Михайловна (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Малиновой Надежде Михайловне. Записалась на приём к Малиновой Н.М. в Биомедицене, в одну из «лучших» клиник г. Сургута. В регистратуре мне выдали новую карту, хотя я практически все обследования узи, анализы, фгдс проходила в течение 3-х лет в Биомедицине. Это первое, что меня удивило в платной «лучшей» клинике. Второй момент, Малинова приняла меня спустя 20 минут, её приём начинался с 10:30 и я была первой. На мой вопрос: «Почему у меня новая карта?» Малинова Н.М. мне ответила, что у них поменялась программа, поэтому в регистратуре не нашли мою карту, в которой были все мои обследования. Они просто утеряны. Предъявила мне претензию, почему я не принесла свои обследования, которые у них должны быть в базе! Далее, ощущение было такое, как будто я пришла в гости без приглашения, Малинова не осматривала меня до тех пор пока я ей об этом не сказала сама. Обратилась я с последствием после ковид. Невролог выписал фенибут, после которого пошла кислота и жжение во рту и языка. Он направил меня к гастроэнтерологу, чтобы подобрать препарат, который мне подойдёт в комплексе с фенибутом. Малинова начала мне говорить о том, что я не невролог и не назначаю такие препараты! Т.е. врач совершенно не слышал о чем речь ! Она выдвигала свои предположения на тему жжения языка, говоря о том, что это климакс , затем спросила сколько мне лет? Малинова даже не потрудилась посмотреть в карте мои персональные данные, но зато утверждала, когда у Вас настанет климакс, Вы узнаете! Вот это общение гастроэнтеролога, на вопрос какой препарат нужен, чтобы защитить желудок от кислоты! Удивительные профессионалы работают в «Биомедицине»! В конечном итоге, я спросила у Малиновой об Омезе, в ответ я услышала: «Да, Вы можете попробовать.» Дозировку так же мне пришлось вытягивать из неё, как и всю остальную информацию. Я очень разочарована в непрофессионализме Малиновой Н. М., её пренебрежительном, надменном общении. Ушла без каких-либо рекомендаций и полном разочаровании как самого гастроэнтеролога, так и клиники в целом! Считаю, что в Сургуте проблема с высококвалифицированными гастроэнтерологами и не только.

Малинова Н Биомедицина

Малинова Биомедицина и в Наджэ на Мелик -Карамова

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка