Новая клиника на Университетской

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, д 41

Северо-восточный жилой район

+7 (346) 296-08-60показать

Межитов Ренат Еналиевич, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, д 41

Межитов Ренат Еналиевич: ЛОР. Стаж – 8 лет.

Принимает взрослых и детей.

Астраханская государственная медицинская академия (2013)

Отзывы о враче Межитов Ренат Еналиевич (3)

2 отзыва 1 оценка

Хочу выразить благодарность замечательному врачу оториноларингологу - Межитову Ренату Еналиевичу за профессионализом и добросовестный труд. Спасибо вам огромное за вежливое, внимательное отношение к пациентам. Спасибо за удачно проведенные операции на оба уха. Вы восстановили мне слух.

Выражаю искреннюю благодарность нашему лечащему врачу Межитову Р.Е. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит