Сургутская окружная больница на Энергетиков

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 24 к 1

Центральный район

+7 (346) 294-26-27показать

Минатулаева Патимат Лиматулаевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 24 к 1

Минатулаева Патимат Лиматулаевна: ЛОР. Стаж – 5 лет.

Принимает взрослых и детей.

Сургутский государственный университет (2015)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Минатулаева Патимат Лиматулаевна (13)

Минатулаева, вчера были у неё на приёме. Сразу нашла подход к ребёнку, рассказала все в подробностях про лечение и обследование. Сразу вызвала доверие.

Минатулаева очень хороший врач, добродушный и приятный человек

Мы уже два года как наблюдаемся к одного лор врача всей семьей. И мы восторге от подхода к лечение и обследованию. Просто так не назначает 10 ки лекарств а вдруг поможет. Самая лучшая Минатулаева

Патимат Лиматулаевна всегда спасает меня при обострении тонзиллита. Рекомендую

Миналутаева самый лучший лор в городе. Только она смогла помочь нашей больной семье

Обследовала и вылечила неоднократно. Восторге от доктора и от подхода к лечению

Удаление серных пробок
Процедура Кукушка
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит