Начметдинова Венера Абулхаеровна, кардиолог

Начметдинова Венера Абулхаеровна

Поликлиника №2 на Комсомольском

Восточный район

+7 (922) 441-55-61показать

Начметдинова Венера Абулхаеровна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, пр-кт Комсомольский, д 10/1

Начметдинова Венера Абулхаеровна: кардиолог. Стаж работы – 11 лет.

2010 – Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Начметдинова Венера Абулхаеровна (1)

Изначально не доверял кардиологам поликлиники! Забежал в поликлинику за получением направления в кардиоцентр. Направление выписали только после обследования ЭКГ и анализов крови. Выслушали, поговорили и выяснилось, что попал к нужному мне врачу. Вся семья к ней сходила. Все довольны. Понравилось Очень душевный врач. Может толково объяснить про твои болячки, если ты готов выслушать, направить на необходимые тебе анализы. А может и послать в кардиоцентр, если не хочешь разговаривать и лечится в поликлинике. Я бы может и посоветовал Вам этого врача, но потом самому к нему не запишишься! ) ) Не понравилось Иногда долго принимает пациентов до тебя, особенно когда нет в помощь медсестры! Ведь их тоже надо выслушать и объяснить, как тебе про их болячки.