МСЧ Газпром на 50 лет ВЛКСМ

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул 50 лет ВЛКСМ, д 3/1

Северо-восточный жилой район

+7 (346) 295-53-00показать

Новиков Владислав Павлович, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул 50 лет ВЛКСМ, д 3/1

Новиков Владислав Павлович: офтальмолог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

1993 – Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Новиков Владислав Павлович (8)

2 отзыва 6 оценок

Новиков с 3х лет принимает в медсанчасти газпрома

Наш единственный хороший специалист, которому я доверяю и себя и детей - Новиков В. П. (медсанчасть газпрома).

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит