Пурнов Олег Юрьевич, гинеколог

Пурнов Олег Юрьевич

Перинатальный центр на Губкина

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

+7 (346) 252-97-35показать

Пурнов Олег Юрьевич, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

Пурнов Олег Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 23 года.

1998 – Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Пурнов Олег Юрьевич (8)

И Я присоединяюсь к выше сказанным словам, спасибо доктору за меня и мою дочь 😍 Все доктора перинатального центра молодцы 👍

Присоединяюсь!😍Благодаря Олегу Юрьевичу, на свет появилась наша дочь. Спасибо за мою с ней жизни!👨‍👩‍👧

Присоединяюсь к словам благодарности, меня тоже оперировал Олег Юрьевич, большое спасибо за все! 👍

Пурнов - врач от бога.

В нашем округе работает самый лучший врач акушер-гинеколог - Олег Пурнов из Сургутского клинического перинатального центра! Врач от бога!!! 29.11.2017 спас мне жизнь, сделав операцию на высшем уровне, быстро принимает решения, если бы не Олег Юрьевич меня бы не было!!!! Спасибо вам и вашей команде за отношение, за добрые слова, за ваш труд!!!!!!!!

Присоединяюсь к Вашим словам благодарности, три года назад родила дочь, роды были тяжёлые, спасибо огромное Олегу Юрьевичу от всей души, сына 9 лет назад тоже родила у этого акушера👍👍👍, всех благ и терпения в этой нелёгкой сферк труда, успехов 👏👏👏

Полностью согласна с отзывом! В декабре того же года, Олег Юрьевич провел мне операцию очень своевременно, спас жизнь мне и ребёнку! Спасибо огромное Центру и его специалистам за высочайший профессионализм!

Хочу сказать огромные слова благодарности врачу акушеру-гинекологу Пурнову Олегу Юрьевичу. Спасибо Вам большое за счастье жить и радоваться, растить дочь! Здоровья Вам и вашим семьям!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС