Перинатальный центр на Губкина

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

+7 (346) 252-97-35показать

Шишанок Ольга Юрьевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

Шишанок Ольга Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 18 лет.

2003 – Сургутский государственный университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Шишанок Ольга Юрьевна (7)

4.0

Шишанок - отличный репродуктолог

Лучшая в Сургуте.

В Сургуте Шишанок Ольга Юрьевна, гинеколог-репродуктолог, очень грамотная

Хотелось бы предупредить девочек о Шишанок Ольге Юрьевне. Много вижу прекрасных отзывов о ней, не спорю, врач наверняка кому то и помог, но только не в моем случае. Меня она "лечила" с 2009 года от бесплодия. Диагноз поставила "Бесплодие по неизвестной причине (или неизвестного генеза как они пишут)", говорила постоянно, что у вас все прекрасно, анализы и узи хоть в учебник, все идеально и отправила на диагностическую лапароскопию. Меня это тогда смутило, типо идеально и тут вдруг на операцию, но т.к. хотелось ребенка, то конечно я согласилась. Итог: левая труба непроходима, на правой киста. Все поправили. Далее я дальше ходила к ней, все анализы снова идеальны, а бак-посев флоры плохой. Она недоумевала как так может быть, лечили антибиотиками ДВА года, в итоге желудок испортили. Бросила к ей ходить, ходила к разным другим. Беременность наступила в 2013, замерла. Многие врачи пророчили плохую трубу, которую восстановили на первой операции. Я сходила на вторую лапароскопию, удалили ее. И начала я настаивать на ЭКО. В 2016 меня снова направили в перинатальный и снова, случайно, я попадаю к Шишанок О.Ю., снова поиски диагноза, я просто настаиваю на ЭКО и все. В итоге она подготовила выписку на основании моих 1,5 годичной давности результатов анализов (хотя были свежие) и отправила их на получение квоты. ЭКО я предпочла делать в Екб. Квоту одобрили, я к ней на подготовку к ЭКО, на что она мне ответила, что мы вас передали по полису ОМС, вот и езжайте в Екб. Хотя квота дается ТОЛЬКО на процедуру ЭКО, а не на подготовку к ней. Я была, мягко говоря, в шоке от такого отношения и не знала что делать. После у меня начались боли, думала цистит, обратилась к урологу в клинику "Приор", и врач за ТРИ дня подробно мне рассказала о моих болях и о причине моего бесплодия. Оказывается диагноз был легкий и прям на поверхности моей истории болезни, протекал как по учебнику, только вот почему то Шишанок О.Ю. его не замечала до 2017 года в итоге пошли необратимые процессы в органе и многое упущенно уже. Итог: хорошо, если тебе еще успеет помочь ЭКО при таких повреждениях органа, ответила врач. Она меня пролечила капельницами 6 дн., провела комплекс физиопроцедур, ванночки, промывания и мне сразу стало гораздо легче. Подготовив к ЭКО я уехала в ЕКБ, в итоге беременность с первой попытки и вот уже через месяц жду встречи с сыном. Делать выводы вам, дорогие девушки, но с тех пор я в перинатальный не ногой.

Про Шишинок моя подруга рассказывала, что отвратительный врач. Моя подруга готовилась к ЭКО. У нее были проблемы с зачатием, и ей эта врач не помогала, а только тормозила все анализы, и трепала нервы.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС