Шульгин Дмитрий Александрович, врач-генетик

Шульгин Дмитрий Александрович

МЦ Genetix

Восточный район

+7 (346) 231-11-31показать

Шульгин Дмитрий Александрович, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, пр-кт Комсомольский, д 20

Шульгин Дмитрий Александрович: врач-генетик. Стаж работы – 13 лет. Врач первой категории.

Специализация: репродуктивные проблемы в семье (невынашивание беременности, мужское и женское бесплодие, неудачные попытки ЭКО), консультирование семейных пар по прогнозу потомства при планировании беременности, при наличии в семье наследственных заболеваний, консультирование беременных для проведения дородовой (пренатальной) диагностики в случае повышенного риска патологии плода, врожденные и наследственные заболевания или подозрение на них, семьи пациентов с врожденной и наследственной патологией, наследственные онкологические заболевания, консультант по вопросам определения предрасположенности к мультифакториальным заболеваниям.

Сургутский государственный университет (2008)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Шульгин Дмитрий Александрович (1)

1 оценка