Солдатов Сергей Александрович, ЛОР

Солдатов Сергей Александрович

ПолиНефтяник поликлиники №4 на Игоря Киртбой

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Игоря Киртбая, д 12

+7 (346) 294-33-23показать

Солдатов Сергей Александрович, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Игоря Киртбая, д 12

Солдатов Сергей Александрович: лор. Стаж работы – 29 лет.

1992 – Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Солдатов Сергей Александрович (4)

3 отзыва 1 оценка

Сама хожу и детей вожу к Солдатову 👍

СОЛДАТОВ по ушам ОЧЕНЬ хороший специалист. У меня заболело ухо, начал пропадать слух. Наш лор назначил промывание (типа пробки), дошло до того, что на одно ухо я перестала слышать. Обратилась к Солдатову с ушей грибы достал. Назначил правильное лечение. Сейчас 100 % слух.

Солдатов Сергей Александрович. Пришла на прием с острой болью в ухе. Отит. Благодаря грамотно назначенному лечению (направил к сурдологу в срочном порядке, определил в стационар) восстановился слух с 4 стадии глухоты! Сурдологу Рябыкину В. Г. отдельное спасибо! Лечение, можно сказать, вели два специалиста. До сих пор думаю, как же мне повезло попасть именно к ним.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит