Сургутская окружная больница на Энергетиков

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 24 к 1

Центральный район

+7 (346) 294-26-27показать

Степанян Арус Араратовна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 24 к 1

Степанян Арус Араратовна: маммолог-онколог. Стаж работы – 11 лет.

Специализируется на ведении пациенток с проблемами, связанными с патологией молочной железы. Проводит раннюю диагностику доброкачественных и недоброкачественных изменений в молочных железах, лечение мастопатий, лактостазов, маститов, гипогалактии и других патологий.

Сургутский государственный университет (2010)

Отзывы о враче Степанян Арус Араратовна (1)

Одна из лучших маммологов онкологов в Сургуте. Оперировала меня Арус Араратовна в 2018, за что ей очень благодарна. Врач от бога с золотыми руками, професионал своего дела. Наблюдаюсь у нее раз в полгода, и совершенно спокойна когда есть такой специалист рядом. Конечно рекомендую всем своим знакомым.

УЗИ молочных желез
Прием маммолога
Прием хирурга-онколога

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких