Тефнанц Нвер Арамович, гинеколог

Тефнанц Нвер Арамович

Перинатальный центр на Губкина

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

+7 (346) 252-97-35показать

Тефнанц Нвер Арамович, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

Тефнанц Нвер Арамович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 12 лет.

2009 – Сургутский государственный университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Тефнанц Нвер Арамович (7)

Добрый день!)) 13.05.2022 г. на свет появилась наша долгожданная доченька👼Роды проходили в новом Сургутском перинатальном центре. Хочу выразить огромную Благодарность всему коллективу сектора "3 А 3" И отдельно слова благодарности выражаю: врачу акушер-гинекологу Тефнанц Нвер Аврамовичу и акушеру Корневой Кристине Викторовне! Низкий Вам поклон за ваш труд!!! С уважением Газиева Мария Сергеевна.

Тефнанц Нвер Арамович прекрасный врач! 23.07.21 плановое кс

Тефнанц Н. А. Отличный врач 👏

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам СКПЦ - особенно врачу акушеру-гинекологу Тефнанц Н. А. Спасибо Вам большое за благополучное проведение родов моего второго малыша. Спасибо за высокий профессионализм, трепетное отношение к женщинам и малышам, за все слова поддержки в столь нелёгкий жизненный момент и безграничное терпение)))

Акушер гинеколог Тефнанц Нвер Арамович - врач с большой буквы! Постоянно подбадривал, относился с трепетом и с заботой! В этот роддом можно спокойно и не боясь идти рожать. Положительная атмосфера, помощь 24 часа в сутки, бережное отношение.

Искренне хочу выразить благодарность за успешные роды (28.10.18) акушеру гинекологу - Тефнанс Нверу Арамовичу за профессионализм, за чуткость и доброту, за золотые руки. У всего медперсонала внимательное и доброжелательное отношение ко всем пациентам.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС