Коми республиканская больница

Отзывы о Коми республиканская больница на Пушкина (11)

Александр Валерьевич делал мне операцию по удалению полипа в матке.Операцию провёл быстро ,грамотно .Быстро была выписана .Спасибо огромное .Неожидала ,что всё пройдёт так быстро и просто.

нейрохирург

Хочу выразить искренние слова благодарности Олегу Сергеевичу,нейрохирургу, за своеаременную и профессиональную помощь. Мой муж, 3,5 месяца мучался болями в руке/плексит плечевого сплетения слева/. Пролежав в одной из больниц два месяца, мой муж не получил должного внимания к существующей проблеме. По рекомендации попали на консультацию к Олегу Сергеевичу Пругло,который с должным вниманием отнесся к нашей проблеме. 14 марта 2022 г. была сделана сложная операция на руку,которая длилась 3 часа. Все было выполнено аккуратно,качественно и профессионально. Олег Сергеевич позволил вернуть моего мужа к полноценной жизни. Огромное ему СПАСИБО!!! Здоровья Вам, Олег Сергеевич и успехов в вашем нелегком труде! Низкий Вам поклон! Отдельно СПАСИБО всей бригаде врачей,которые принимали участие в этой операции. Всего вам доброго!

Вам лучше обратиться к Сидорову.самый лучший уролог в РК

Супер доктор. От штреккер жени

проктолог

Невролог:Нечаева Эльвира Владимировна в Астромед Проктолог:Церт Анастасия в РГС

Патрушев в гере, малыгина в ргс

В Гере Коломеец Ирина Леонидовна.Либо в ргс мед Сидоров М.(заведующий урологией КРБ)

гирудотерапевт

Делала лапороскопию у Бирюковой, осталась довольна

Никишин и Андреева Талина Васильевна настоящие профессионалы

КРБ Талина Васильевна-очень хороший специалист своего дела, даст разумный совет, что делать в вашем случае.

КРБ Талина Васильевна Андреева. Вообще говорят, что все врачи гинекологи в КРБ отличные!