Отзывы о Коми республиканской больница на Пушкина
(70)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

wan....@....com
1 отзыв
Пришла я к этому психотерапевту по рекомендации своего онлайн-психолога, чтобы мне выписали успокоительные или антидепрессанты, потому что состояние было тяжёлое. Мне на тот момент было 17 лет, меня привела мама, она же оплатила приём — 2700 рублей. Врач перед началом включила диктофон, спросив разрешение, я согласилась, хотя насторожилась. В ходе приёма она стала говорить, что мой психолог ужасный, что онлайн-психологи в принципе бесполезны, и предлагала мне в дальнейшем ходить только к ней. Мои проблемы показались для нее несерьёзными. Она обвинила, что я пришла за таблетками. Общалась она жёстко и давила на меня, потому что я отвечала неуверенно - от этого я ещё больше растерялась. Когда зашла речь о маме, она спросила: «это всё из-за родителей?» и предложила выйти, чтобы запугать её, хотя мама сама привела меня и ничего плохого не делала. Рецепт я получила не на антридепрессанты, а на гомеопатические препараты, которые не имеют доказанной эффективности. осадок остался неприятный. Считаю, что врач была нетактичной и непрофессиональной, деньги были потрачены зря, потому что вместо поддержки я получила давление и стресс.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Только что с приема от доктора. На первый взгляд: грамотный, внимательный, хорошо знающий свое"дело" врач. Приемом очень доволен. Выходя из кабинета сказал ,, Спасибо,, и это от чистого сердца. Если операцию будут делать такие специалисты своего дела, как Саитов А.Е. я буду счастлив. И я уверен в этом, и хоть заранее не благодарят, я говорю ВАМ ВРАЧИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx89
2 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Мне данный врач совсем не понравилась . Была у нее на частном приеме . Она тянула время и задавала какие-то глупый на мой взгляд вопросы! Так как оплату брала почасовую . В итоге не помогла и запросила немаленькую сумму денег ! Считаю бесполезным данного врача , ее интересуют только деньги !
Что не так?
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pol....@....com
1 отзыв
Если этот отзыв убережет хоть одного человека от встречи с этим бестактным и некомпетентным «врачом» то миссия моя выполнена. К сожалению я поверила в статус частной клиники где работает Перминова и обратилась за помощью. Тревожные звоночки начались почти сразу, когда вместо какой то работы меня расспрашивали про фамилии и имена врачей у кого я была на наличие «знакомых» чтобы «понимать ситуацию», я посчитала что обсуждение других врачей неэтично. Я узнала от нее про все 30 лет ее работы и регалии зачем то. После чего мне не раз намекнули чтобы я шла к «своему» врачу. Она сказала что те рецептурные препараты которые я принимаю назначены мне были по ошибке и она бы их убрала совсем. Я спросила про постепенное снижение дозы, на что меня уверили «своим пациентам я просто прекращаю препарат и проблем не возникает» что мне кажется странным потому что даже на самих таблетках пишут что резко прекращать препарат не стоит. В итоге. Она мне назначила «лечение» иное, рецепт сразу не дала потому что «наше время закончилось» и сказала чтобы я подошла на сл день на ресепшен. Конечно же и на сл день на ресепшен никто не знал о рецептах, далее разобравшись только подождав до вечера и придя туда в 3 раз я взяла рецепт на сильно уменьшенную дозу моего старого препарата и всего на месяц (чтобы через месяц заплатить ещё 4000 за прием видимо). Мне стало хуже. Видимо 30 лет в профессии это уже перебор. И пора уходить.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lf6....@....com
2 отзыва
Хочу выразить благодарность Дмитрию Геннадьевичу за внимательность, отзывчивость и профессионализм. Очень хорошо провел операцию. Врач от Бога!
Фатеева Л.В.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень опытный врач. Профессионал своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Операцию на тазобедренный сустав делали 28 .09.2023г. Оперировал Раевский Дмитрий Владимирович хирург от бога...реабилитационный период это полтора года, мне 75 лет, а нога как у молодого, а медперсонал это добродушные красотки, Всем огромная бладгодарность и Божия благодать...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лечение, трофической язвы.
Профессионал.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный,внимательный, знаток своего дела! Прекрасный специалист. Побольше бы таких толковых врачей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
С первого момента врач Пронев показал себя лучшим профессионалом,а также и его медсестра.Очень внимательно относятся к пациенту,подсказывают как дышать,успокаивают.Всё прошло комфортно и быстро..Три месяца назад делала фгдс в поликлинике у Пантелеевой,до сих пор последствия (месяц нормально есть не могла)..ничего не подсказывали,грубое отношение ,результаты плохо описывают…два раза пытались какую-то биопсию взять ,в итоге не получилось ,а в бумажке написали,что отказалась от биопсии..
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спустя 5 лет опять начинается острай рассеянный инцефалит, то пить???
А врач супер
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Выражаем огромную благодарность мед. команде под руководством Коюшева Александра Леонидовича. За чуткое, внимательное отношение к пациентам торакального отделения. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и всего самого прекрасного. С наступающим новым годом !!!🎄
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Жаль, что у нас есть такие безразличные и безответственные врачи.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Сомневаюсь в диагнозе
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Mila
1 отзыв
Анастасия Анатольевна, профессионал своего дела! Опытный хирург. Таких хороших врачей очень мало! Приятная в общении доктор, внимательная к пациентам, отзывчивый человек, своих пациентов знает и помнит. Рекомендую Анастасию Анатольевну как отличного хирурга, с таким врачом ничего не страшно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
3 марта 2025 г была проведена сложнейшая операция на позвоночнике. Выражаю огромную благодарность Анатолию Викторовичу!!! Высококлассный специалист своего дела 👍👍👍👍👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
нейрохирург
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Уважаемая Церт Анастасия Анатольевна зачем беретесь за те операции которые вы не знаете не умеете и не хватает опыта чтобы пациент умер. Вы только […] для Республиканской больницы. Замка разговариваете с пациентами и с родственниками как своячка . Гнать таких […] , только вопрос куда кому такие […] доктора нужны. Не дай бог чтобы к вам хоть один пациент еще попал на операционный стол
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
грамотный специалист,отлично знает свою профессию. проявляет заботу о пациэнтах в их обращениях.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yas....@....ru
2 отзыва
Оперировал меня.Можно доверится.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gal....@....ru
1 отзыв
Поступила в КРБ в сентябре 2024 г. для проведения операции. Хочу искренне выразить свою благодарность гинекологу Прокошеву Дмитрию Геннадьевичу за профессионализм, доброту, отзывчивость , за чуткое отношение к пациентам. Очень внимательный, грамотный врач. Спасибо огромное за ваш труд!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме Сидорова М.В. 9 января 2025г. Очень приветливый, доброжелателный врач. Внимательно выслушал меня просмотрел все мои анализы и сразу, не откладывая на долгое время, пригласил на обследование. Я благодарна, что попала именно к Михаилу Витальевичу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
НА ПРИЕМ К ДОКТОРУ НЕВРОЛОГУ Елкиной Татьяне А натольевне записалась после перенесенного инсульта.Это доктор от Бога. Профессионал .Очень внимательно,спокойно без суеты,выслушала,провела осмотр и назначила лечение на понятном для пациента языке дала грамотные рекомендацииСпасибо огромное доктору Татьяне Анатольевне ,попав на прием к доктору Вы получите положительный результат. ХОЧЕТСЯ пожелать Татьяне А натольевне благодарных пациентов и БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Татьяна Анатольевна! С уважением Рабкина Нелли Георгиевна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

all....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу - хирургу Яковлевой Екатерине Вячеславовне за ее профессионализм высочайшего класса! У меня была операция по удалению камней из протока и желчного пузыря. Спасибо Вам за чуткое отношение и грамотное лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Благодарим от всей семьи Дмитрия Геннадьевича за грамотное проведение операции и уважительное отношение к нашей маме. Вам здравия, Дмитрий Геннадьевич!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Выражаю огромную благодарность Эмилии Петровне, щитовидка работает, дети растут. Благодарна судьбе, что попала именно к ней, до этого 10 лет безуспешного дорогострящего лечения . Мечтаю снова попасть к ней на приём.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Марина
1 отзыв
Елена Николаевна-лучший эндокринолог города Сыктывкара. Не только отличный специалист, но и очень порядочный человек.Спасибо, Елена Николаевна, что Вы
есть!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач,который лечит, но не изымает ваши деньги
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Пощупала горло даже никак не проверила щитавитку
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач делала Фгдс.Очень тщательно и бережно.Хочу попасть к ней на колоноскопия,жду записи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный доктор, знающий своё дело. Внимательная.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kar....@....ru
1 отзыв
Перминова Н. И. Как психиатр полный ноль. Попросила прменять таблетки, которые не помогали, выписала те же самые таблетки... Рецепты на психотропные препараты не выписывает... Принимала в больничном городке по Пушкина 114.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Сыктывкар, ул Пушкина, д 114/2
справочная служба
приемное отделение
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь













