Алибаев Абдисакы Мейражидинович, нейрохирург

Сызранская центральная городская больница

Самарская обл, г Сызрань, ул Комарова, д 1

Круглосуточная горячая линия

+7 (846) 435-49-63показать

Алибаев Абдисакы Мейражидинович, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Комарова, д 1

Алибаев Абдисакы Мейражидинович: нейрохирург. Стаж работы – 10 лет.

Ошский государственный университет (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Алибаев Абдисакы Мейражидинович (2)

Хочется выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу г. Сызрани Алибаеву Абдисакы Мейражидиновичу. Врачу профессионалу своего дела. В марте 2022 года защемило седалищный нерв, отказывала левая нога, лечение никакое не помогало. После обследования МРТ пояснично-кресцового отдела, был поставлен диагноз - секвестированная грыжа, попала на консультацию к нейрохирургу Алибаеву Абдисакы Мейражидиновичу. По результатом осмотра и изучения МРТ доктор предложил сделать операцию. Я была очень удивлена, что у нас в Сызрани делают операции на позвоночнике по удалению грыжи. Какое то шестое чувство подсказало, что этому доктору можно довериться. И оно меня не подвело. Операция прошла успешно, доктор профессионал своего дела, после операции интересовался каждый день самочувствием, осматривал шов, корректировал лечение. Если возникали вопросы, очень доступно все объяснял. Реабилитация проходит отлично, боли прошли, могу ходить, а это самое главное. Огромное спасибо доктор Алибаев Абдисакы Мейражидинович.

Отличный хирург, твердая рука, внимание к пациенту в послеоперационном периоде. Очень довольна, что попала именно к этому врачу ( делала операцию по удалению грыжи на позвоночнике в декабре 2021г.). С благодарностью, как с самому врачу Алибаеву А,М., так и ко всему мед персоналу травмотологии ЦГБ.