Ареев Павел Григорьевич, хирург

Качество жизни на Достоевского

Самарская обл, г Сызрань, ул Достоевского, д 22

центр

+7 (937) 233-44-77показать

Ареев Павел Григорьевич, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Достоевского, д 22

Ареев Павел Григорьевич: хирург. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Самарский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ареев Павел Григорьевич (8)

4.3

14 июня 2021г была на приёме у Павла григорьевича..внимательный, вежлив.

Замечательный врач он спас меня от смерти

Попали к Арееву Павлу Григ. Более бессовестного, высокомерного специалиста не видели

А что знают?
Здравствуйте, Светлана!

Отзыв был размещен нами с форума, поэтому автор может не увидеть Вашего запроса.

У НАС в цгб всегда были высокомерные хирурги. один Кузьмин, бывший зав.отделением чего стоил... унижал и пожилых и молодых при всей палате. Но слава Богу там есть и отличные врачи. один из них Ареев,который оперировал меня.

Мне Ареев П.Г. грыжу вырезал. Без наркоза,анекдоты мне рассказывал чтоб отвлечь😁Всё прошло хорошо,шов тонкий,аккуратный