Борисова Елена Михайловна, гинеколог

Борисова Елена Михайловна

• Вторая категория

Поликлиника №1 (Сызранская ЦГБ)

Самарская обл, г Сызрань, ул Солнечная, д 11

+7 (846) 435-28-20показать

Борисова Елена Михайловна, адрес работы: Самарская обл, г Сызрань, ул Солнечная, д 11

Борисова Елена Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 22 года. Врач второй категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1999)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Борисова Елена Михайловна (7)

3.4

Если б вы слышали истории женщин с их уст, которые пострадали от этого врача, как после таких ведений беременностей рождаются или инвалид или мертвый ребенок, у вас бы волосы дыбом встали!

Надо хотябы не бухать на рабочем месте как Борисова....надеюсь сейчас она уже так не делает

Я у Борисовой наблюдалась по беременности. Хороший доктор, грамотный. А что, врачи должны в ж...у всех целовать, кто к ним пришел?

Наблюдались с родственницей у Борисовой в своё время, я закончила на реанимационном столе после её наблюдений, и с тяжёлым восстановлением здоровья в течение многих лет. Подделка документов налицо, у меня свои, а у них свои данные, были разбирательства, проверки. Родственницу она терроризировала кесаревым, кричала что полицию натравит. Пока муж родственницы не поговорил как следует. К слову она родила сама и быстро. В остальном, не знает что такое околоплодные воды, что тест есть, инструкции к таблеткам читает прямо перед вами, разговаривает как на базаре, орала, если не получили бесплатную фолиевую кислоту - вышибет из консультации "вообще наблюдаться тут не будешь". Отличный врач, для заполнения бумажек, особенно любит заставлять беременных заполнять купоны на акции памперсов и пр, которые себе забирает. И ведь работает после тех случаев, кто-то ведь оставил это.

Отличный врач на монгоре Борисова Елена Михайловна!

Неск лет назад по вине врачей Борисовой и Кузминой (гинекологи на Монгоре) попала в реанимацию ЦГБ. На следущий день оклемалась, лежу-вижу мужчину спасают, если вы думаете, что там делают реанимацию проф врачи как в сериалах про врачей, то нет. Одного мужчину реанимировала маленькая девочка с распущенным каре, хотелось встать и сказать - вы хоть волосы заправьте, а то спасать неудобно ж! Потом накрыла его и всё на этом. Чтобы я этого не видела перевели в другую палату реанимации, там всю ночь орала бабушка "девочки, подойдите ко мне", ни одна медсестра, хотя все они слышали и ходили мимо - не подошла. Зато слышно было как они мерзкие вещи про пациентов говорили, зачем они тут лежат и как им надоело, что ото всех воняет. А ведь это родственники чьи-то, кто-то за них беспокоится всю ночь внизу сидит.